Netrabota.at.ua
Все о заработке в интернете
Меню сайта
Реклама
Биокамины
Купить набор посуды Berghoff в интернет магазине посуды, г. Киев
Статистика

Главная » 2010 » Июнь » 1 » Преимущества и недостатки интернет заработка
16:52
Преимущества и недостатки интернет заработка
Заработок в сети


Попробую описать все преимущества и недостатки заработка в интернете. Сначала перечислю преимущества, так-как, на мой взгляд, их больше, да и нравиться мне работать в сети.


  1. Заработок в интернете нельзя рассматривать как основную работу. Вы можете зарабатывать в свободное время, 24 часа в сутки. Если же почувствуете, что основное место работы приносит вам меньше денег, чем работа в интернете, тогда можете бросать свою постоянную работу и заниматься исключительно заработком в сети.
  2. Многие связывают заработок в интернете с электронной коммерцией, думая, что заработок в сети - это исключительно пирамиды и различные лохотроны, которые требуют больших вложений. На самом деле интернет заработок - это честный способ заработать деньги без вложений, собственными усилиями.
  3. На данный момент существует большое количество способов заработка в интернете и каждый может найти для себя то, что ему по душе. Я, например, начинал зарабатывать на почтовиках, просматривая сайты рекламодателей за копейки. Но потом заинтересовался веб-дизайном, склепал свой сайт и начал зарабатывать на нём, участвуя в партнёрских программах, разместив рекламные блоки и продавая ссылки. Теперь вообще планирую попробовать себя в роли автора для бирж статей. Так-что выбрать есть из чего, главное иметь желание и хотя бы немного свободного времени.
  4. Зачастую, любой проект по заработку в интернете, будь то почтовик или биржа ссылок, имеет свою партнёрскую программу. Это даёт возможность получать дополнительный доход, привлекая в проект новых участников в виде % от их заработка. Приведя определённое количество участников (рефераллов) вы сами можете больше не работать, а лишь снимать % от заработка своих рефераллов.
Теперь попробую описать недостатки интернет заработка и трудности, которые возникают у новичков в начале работы.
  1. Для того, чтоб зарабатывать в интернете нужно обязательно иметь доступ к интернету, желательно безлимитному.
  2. В начале вам может показаться, что в интернете много не заработаешь, но поверьте моему опыту, пройдёт месяц-два и вы почувствуете, что ваши кошельки Webmoney начинают потихоньку наполняться заработанными WM.
  3. Я уже писал, что заработок в интернете - это честный вид заработка, но в нашей жизни мошенники находятся везде, поэтому будьте бдительны. Прежде чем зарегистрироваться в каком-либо проекте - почитайте отзывы о нём на форумах или на других сайтах.

 Ну вот в принципе и всё, что пришло мне в голову. Если ещё что-то вспомню - обязательно допишу. Желаю вам удачи и процветания! 

Ночные скидки на Окна КВE - окна kbe. Андреев Леонид Николаевич.


Просмотров: 2373 | Добавил: dmsone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Кирилл  
0
Спасибо большое за статью! разложили всё по полочкам! Кстати, а если нужен хороший интернет провайдер, то советую http://ipnet.ua/

2 Lordborg  
0
Простой заработок в Интернете. Заработает даже ребёнок! Подробности в блоге:
http://lordborgseosprint.blogspot.ru/

1 Иван  
0
Вот хороший почтовик: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=ivan-berkut исправно платит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Netrabota.at.ua © 2009 - 2010 все права защищены, копирование материала с сайта разрешается с обязательной гиперссылкой на источник
Яндекс цитированияRate.Ru - рейтинг коммерческих сайтов РуНетаwww.popularsite.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz