Netrabota.at.ua
Все о заработке в интернете
Меню сайта
Реклама
Биокамины
Купить набор посуды Berghoff в интернет магазине посуды, г. Киев
Статистика

Главная » 2010 » Июнь » 10 » Как заработать на продаже ссылок
21:28
Как заработать на продаже ссылок

Заработок на продаже ссылокПродажа ссылок  - это очень прибыльное дело, особенно если у вас есть сайт с ненулевым ТИЦ и PR. Но продавать ссылки нужно с умом. Если вы переполните сайт большим количеством ссылок - существует вероятность уменьшения показателей ТИЦ и PR вашего сайта, а иногда и его бана.

Но если уж вы собрались продавать ссылки с сайта - рекомендую делать это при помощи бирж ссылок, таких как Sape.ru или Mainlink.ru. Эти две биржи покупки-продажи ссылок являются идеальным источником заработка для веб мастеров. Имея сайт с ТИЦ 20-30 и PR 2-3 можно стабильно зарабатывать 20-30 wmz в месяц.

Если ваш сайт находится на Ucoz - воспользуйтесь биржей ссылок Mainlink.ru, так-как в Sape неохотно берут сайты на бесплатных хостингах. Но главной отличительной чертой Sape является простота и удобство для пользователей. Sape, как и Mainlink - это полностью русская система, с подробным описанием установки ссылок на различные платформы. Также в обеих системах есть техподдержка, где вам дадут ответ на любой вопрос по поводу работы системы.

Обратите внимание, что продажа ссылок является пассивным видом заработка в сети интернет. Вам не нужно будет привлекать посетителей на сайт и заставлять их кликать по рекламным ссылкам и баннерам, и сумма вашего заработка не будет зависеть от количества уникальных посетителей.

Чтобы начать зарабатывать на биржах ссылок - убедитесь, что ваш сайт проиндексирован Google и Яндексом. После добавления вашего сайта он будет поставлен на модерацию, которая обычно проходит в течение 1-3 дней. Если ваш сайт удовлетворяет требования системы - через пару дней вам начнут поступать заявки на размещение ссылок.



сша, перейти на текст. | обмен баннерами, неофициальный источник


Просмотров: 1861 | Добавил: dmsone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Елена Сергеевна  
0
работала в подобной сфере! Скажу одно! для работы нужен быстрый интернет! например как у http://ipnet.ua/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Netrabota.at.ua © 2009 - 2010 все права защищены, копирование материала с сайта разрешается с обязательной гиперссылкой на источник
Яндекс цитированияRate.Ru - рейтинг коммерческих сайтов РуНетаwww.popularsite.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz